Posten von vier variierenden Fenstergittern
des 18. Jh., Schmiedeeisen-Stabkonstruktion in Wabentechnik, Dimensionen: drei Stück ca. 138 x 110 cm, ein Stück ca. 132 x 102 cm, Altersspuren, ein Teil mit späterem Drehbeschlag. (MIN/PZ)
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |